Как оформить доверенность, если мать инвалид первой группы, не может ходить и речь у нее невнятная?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать инвалид первой группы. Не ходячая. После инсульта Речь невнятная. Пришло время оформлять новую доверенность. Расписаться сама она не может. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, признавайте её недееспособной и оформляйте над ней опеку. Больше никак и доверенность вам не выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Обращйтесь в суд с заявлением о признании ее недееспособной и оформление опеки. Удачи вам и всего доброго.