Какие документы нужны для реструктуризации кредита и где их получить

• г. Челябинск

Какие документы в подробности нужны для реструктуризации кредита потеряна 9. месяцев назад работа по глупости платил кредит по июнь за май последними збережениями уже с пени подскажите что и как и какие документы для этого нужны где в данный момент их брать благодарю если научите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для предоставлении реструктуризации Обратитесь в кредитную организацию с заявлением, а при отказе можете обратиться с иском в суд о расторжении кредитного договора и предоставлении Вам отсрочки либо рассрочки по уплате.

Документы для реструктуризации Вам необходимо узнавать непосредственно в банке, где вы собираетесь делать реструктуризацию, поскольку в разных банках разные условия и соответственно могут потребоваться разные документы.

Для того чтобы обратиться в банк за реструктуризации кредита необходимо только заявление. Банк по своему усмотрению может предоставить вам реструктуризацию или нет.