Как обезопасить себя при покупке участка с домом в Белогорском районе? Советы и рекомендации

• г. Краснодар

Я планирую купить участок с домиком в Белогорском районе. Хотелось бы при покупке обезопасить себя от разного рода неприятностей в будущем по причине неправильно проведенной сделки или отсутствия каких либо требуемых документов или наличия претендентов из числа родственников и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться очно к юристу, специализирующемуся в вопросах недвижимости, для проверки чистоты сделки. Нюансов может быть много. Не видя документов Вам никто конкретно ничего не сможет сказать.

Наймите юриста или риэлтора который проведет вашу сделку И проверить все документы на жилье на соответствие их закону. Не видя документов невозможно проконсультировать о безопасности сделки.