Мне предложили кредит в Patria Back-30000 руб, но за карту нужно заплатить 3250 руб. Так ли это?

• г. Муром

Мне предложили кредит в Patria Bayk-30000 руб, но за карту нужно заплатить 3250 руб. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такого банка нет, а подобные предложения делают жулики. Не платите и будьте бдительны. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет такого банка, ни один банк не просит сначала перевести или положить деньги на карту, оформить страховку или оплатить курьера. Это очередные мошенники.

Добрый день! Это типичные действия мошенников и как только Вы перечислите предоплату, то Вы больше не увидите ни кредита, ни своих заплаченных денег.

Добрый день! Это может быть один из видов мошенничества, если просят что-то заплатить вперед, то возможно, что контакты после этого оборвутся, и Вы просто потеряете денежные средства.