Расходы при оформлении дистанционного кредита с Кредит Платинум Сервис Банком

• г. Краснодар

Оформлял дистанционный кредит по этому банку (Официальный сайт. kreditplatinumservis.ru Кредит Платинум Сервис Банк) оплатил доставку курьера и оплату за перевод кредитных денег.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Алексей!

Скорее всего Вы перевели деньги мошенникам. Думаю, что такой банк не существует. Можете проверить информацию на официальном сайте ЦБ РФ.

Можно как то вернуть эти деньги?

Вы, конечно, можете написать заявление в полицию, указав номер счета, куда и на чьё имя вами были переведены деньги, но, вероятность вернуть деньги практически равна нулю.

Алексей, Вам следует написать заявление в полицию. Если мошенников найдут, то сможете вернуть своди денежные средства. Но найти их будет очень сложно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Шанс есть, начните с заявления в полицию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Вы не первый, кто задает такие вопросы, шанс вернуть деньги в Вашем случае практически равен нулю, но заявление в полицию все же напишите.