Некачественная услуга парикмахера - почему расписка на листе не доказательство

• г. Тюмень

Я парикмахер за место товарного чека написала просто на листе что произведена такая стрижка и оплата дата подпись. Теперь она возмущается что некачественно оказаная услуга. Эта расписка ничего же не значит.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если на расписке нет вашей подписи, то конечно она ничего не значит, но ваш клиент все равно может доказать, что услугу оказывали вы

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Ничего страшного, в стране много шизофреников, поэтому не стоит обращать внимания на идиотские претензии со стороны клиента.

Как человек решил что стрижка не качественная? Стрижка выполнена хорошо. Ей не понравилось как я у лица сушить начала

Здравствуйте. Ничего страшного, в стране много шизофреников, поэтому не стоит обращать внимания на идиотские претензии со стороны клиента.