Оспаривание назначения пенсии - отсутствие дохода и статус иждивенца

• г. Санкт-Петербург

Что делать судья на судебном заседании вместе с сотрудниками УПФР утверждают, что при отсутствия у меня дохода (отсутствие работы и сын работал, хотя до 18 лет было без трёх месяцев) сын считался по отношению ко мне иждивенцем? В законе о трудовых пенсиях ст.9 (фз-173) и ст.10 (фз-400) написано, что только при наличии дохода может быть у гражданина иждивенец. Из-за этого пенсию не назначили на основании сроков назначения пенсии, ст.19 п.5 фз-173. Теперь не могу доказать, что пенсия должна быть назначена с момента подачи заявления о назначении пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый Вам день

судья занимает уже позицию и высказывает свое мнение на суде? Очень грубое нарушение

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович