Как осуществить обмен купленной электронной книги на модель с сенсорным экраном?

• г. Воронеж

Три дня назад мной была приобретена электронная книга, через интернет-магазин ДНС.

Придя домой, я обнаружила, что экран у нее не сенсорный, пользоваться ей мне просто категорически не удобно.

Хочу обменять ее на более дорогую модель с сенсорным экраном. Упаковка, товарный вид, чек - все сохранено. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар можно обменять только в случае, если в нем есть существенный дефект, т.е. брак, не соответствующий товару.

В остальных случаях это на усмотрение продавца.