Авария на дороге - что делать после столкновения с ребенком на велосипеде и повреждения его зубов?

• г. Красноярск

Я двигался на автомобиле по придомовой дороге на встречу мне выехал ребенок на велосипеде я наехал на переднее колесо велосипеда и ребенок упал на асфальт и выбил себе два передних зуба. ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уголовной ответственности тут усматривается, но родители ребенка могут в порядке гражданского судопроизводства предъявить Вам иск о возмещении стоимости лечения и компенсации морального вреда. Удачи и всего доброго.