Сроки и требования для перерасчета электроэнергии при отсутствии данных счетчика с июля 2016 года

• г. Казань

Не подавали сведения эл.счетчика (поверен) с июля 2016 г., брали по нормативу. За какой срок должны сделать перерасчет и что для этого надо? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае для перерасчета нет оснований. Вы как собственник жилья обязаны передавать показания ежемесячно.