Мы снимаем квартиру и хозяйка украла у нас некоторые документы. Что делать?

• г. Москва

Мы снимаем квартиру и хозяйка украла у нас некоторые документы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо обращаться в полицию, если есть прямые доказательства ее вины, то сможете привлечь к уголовной ответственности.

Здравствуйте! По поводу кражи документов Вы можете обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Филипп! Если у Вас украли документы, то Вам стоит обратиться в полицию с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.