Заголовок - \nЗайм, долг и права - история с компанией Деньги будут вызывает вопросы и неопределенность

• г. Ростов-на-Дону

Два года назад взяла 25000 у компании "Деньги будут" Погасила 29000 без процентов. Сейчас звонят и говорят что у меня долг 154000. Что делать?! Какие права есть у них. а какие у меня?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы обязаны выполнить условия договора займа. Если не согласны с долгом - ждитесуда, там представите суду возражения относительно заявленных требований. Удачи и всгео доброго.