Право на внеочередное получение жилья в Орле - имеет ли отец с первой группой инвалидности черепно-мозговую травму?
• г. Орёл
У моего отца заболевания черепно мозговая травма, первая группа инвалидности Имеет ли он право на внеочередное получение жилья в Орле.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.