Возможно ли получить удостоверение частного охранника без военного билета? (Для парня 25 лет, не служившего)

• г. Москва

Можно но ли получить удостоверение частного охранника без военного билета? (Парень 25 лет, ещё призывной возраст, соответственно не служил)

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нет в данном случае наличие военного билета является обязательным. ...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Удостоверение частного охранника можно получить и без военного билета, наличие военного билета не является обязательным при получении лицензии частного охранника.