Вычеты из пенсии ветерана боевых действий за содержание в тюрьме - возможны ли они?

• г. Новосибирск

У меня муж получает пенсию как ветеран боевых действий, но в данный момент он сидит в тюрьме. Могут ли с этой пенсии высчитывать за содержание в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, естественно и с ЕДВ также могут удерживать за его содержание в ИК.

Удачи Вам и всего хорошего.