Могу ли я получить родовой сертификат если стою на учете в другом городе. Прописка рф имеется.

• г. Рязань

Могу ли я получить родовой сертификат если стою на учете в другом городе. Прописка рф имеетса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родовой сертификат Вы можете получить в той женкой консультации, в которой наблюдаетесь. Удачи Вам и всего хорошего!