Как решить вопросы с таможней при поездке в Крым на машине с генеральной доверенностью?

• г. Славянск

Я гражданин Украины. Хочу поехать в Крым на машине. У меня генеральная доверенность. Будут на таможне вопросы по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вася,

если на вас оформлена доверенность (с нотариально заверенным переводом). а так же вы вписаны в страховку ОСАГО-проблем быть не должно. Наличие ВУ, признаваемого РФ, подразумевается.