Проблемы с доставкой заказа от ООО Эвотор курьеру в Нерюнгри - посылка не доставлена даже после отправки двух SMS уведомлений

• г. Якутск

Не могу добиться от курьера в Нерюнгри РС (Я) посылку оплаченную 25.05.17. дважды отправляли смс (7 и 9 июня) "ваш заказ 007785 от ООО Эвотор выдан в доставку курьеру, ожидайте. Сегодня 23.06.17 а посылки нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию в данную компанию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.