Наложение ареста на сбережения и отсутствие информации о списании средств - как узнать за что и кто принял решение?

• г. Ижевск

Служба Судебных приставов наложила арест 1000 р с карты СБРФ и прислали мне СМСку где стоят номера ИП. Как и где я могу посмотреть за что сняты средства и кто принял такое решение?

Открыл сайт FNSRF а там написано "Данный сайт не существует "

Звонил приставам Ленинского округа г, Мурманска они посылают на сайт или футболят по телефонам (прообщался с ними уже на 500 р)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо зайти в Базу должников на сайте УФССП Вашего региона, где будет указаны данные судебного пристава по Вашему исполнительному производству. У судебного пристава сможете узнать, на основании какого исполнительного документа было возбуждено исполнительное производство.