«Последствия неплатежей за ЖКХ - обязательства за последние 3 года и ситуация с остальными периодами»

• г. Москва

Меня интересует. Если человек 8 лет не платит за ЖКХ то что получается что должен то он за 3 последних года? Остальные года сгорают каждые 3 года, так на кой вообще платить то.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Это проблемы управляющей компании, следить за сроками и нарастанием задолженности. Своевременно нужно иски в суд подавать.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Ирина

Далеко не везде такая халява. Не платишь несколько месяцев или полгода и мало того, что долги взыскивают через суд, еще и заглушки на канализацию и воду поставят

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ирина! Автоматически ничего не сгорает каждые три года - законом установлена специальная процедура применения срока исковой давности, кроме того задолженность может быть взыскана принудительно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.