Как заставить платить и взыскать ком.

• г. Мурманск

Сын не платит ком. услуги вообще. Долевая собственность. Работает временами. Пьет. Все ком. услуги плачу одна. Как заставить платить и взыскать ком. платежи за последние 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вопрос "составление документа" не является бесплатной консультацией. Это - полноценная работа юриста/адвоката и должна быть оплачена.

Либо - ищите в инете что либо подобное, перерабатывайте под себя, под свою ситуацию.

Всего доброго.