Вопросы ареста счетов при желании жениться - Что будет с счетами будущей жены, если у меня арест на счете из-за долга от первого брака?

• г. Челябинск

У меня арест на счете. Но я хочу жениться. Жениться хочу на девушке которой тоже плачу алименты. Счета будущей жены тоже арестуют? Долг от первой жены насчитали пол миллиона.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ваша супруга по Вашим долгам не отвечает, поэтому ее счета по Вашим долгам арестовывать не вправе. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте. Это не так. Ответственность по алиментам и по этим долгам будет всегда лежать только на Вас одном. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Нет, можете спокойно жениться, так как счета Вашей будущей супруги не арестуют за Ваши долги.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Долги по алиментам - это Ваши личные, добрачные долги. Ваша будущая супруга никакого отношения к Вашим долгам не имеет.

Ваша новая жена не будет отвечать по вашим долгом поэтому и И банковские счета не арестуют. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.