Мы сдали документы в страховую компанию (ОСАГО). случилось ДТП. прошло 30 дней. Нет ответа.

• г. Казань

Мы сдали документы в страховую компанию (осаго). случилось ДТП. прошло 30 дней. Нет ответа.

Ответы на вопрос (2):

Если страховая компания игнорирует ваше заявление обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании страховой выплаты Спасибо что обратились на наш сайт.

Добрый вечер, Румия! Составляйте и подавайте соответствующее исковое заявление в суд.

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Успехов вам!