Сегодня сдала паспорт на вклейку 2-й фотографии, будет готов 2 июля, а мне нужно уезжать 30 июня. Как быть?

• г. Шостка

Сегодня сдала паспорт на вклейку 2-й фотографии, будет готов 2 июля, а мне нужно уезжать 30 июня. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте обратитесь в УФМС у них есть услуга ускорение изготовления паспорта просто придётся немножко доплатить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Никак не быть. Ждать, когда получите новый паспорт, точнее с новой фотографией

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да никак не решить этот вопрос просто так официально, потому что чиновником по барабану, что у вас там билеты, обращайтесь туда с заднего хода неофициально, только так сможете что-то сделать.

Билеты на руках, бронь за гостиницу проплачена, а Вы говорите просто сидеть и ждать?

Здравствуйте.

Если едите отдыхать по России, то просите временное удостоверение личности, в билетах придется заменить данные. Возможно ваш паспорт будет готов и раньше этого срока.