Продолжительность ожидания прописки в новом паспорте - что делать и сколько это может занять?

• г. Норильск

У меня такой вопрос. В июле месяце 2014 года я сдала паспорт на замену, из за смены фамилии. В сентябре как положено получила новый паспорт. Но, мне не проставили прописку.. Сказали ждите. Говорят, что не пришел запрос. О моей прописке.. Как мне быть? Долго ли может это продлится.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте периодически в УФМС, просите чтоб еще раз направили.