Больше десяти лет живу в одном городе, а прописана в другом. Я имею право получить справку от психиатра где живу?

• г. Красноярск

Больше десяти лет живу в одном городе, а прописана в другом. Я имею право получить справку от психиатра где живу?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас есть такое право, но вам должны назначить прохождение энцефалограммы и только потом её выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

С Вас потребуют справку от психиатра по месту Вашей регистрации.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.