Сроки проставления штампа о снятии с регистрационного учета в домовой книге по запросу

• г. Ставрополь

В течение какого времени должны проставить штамп о снятии с регистрационного учета в домовой книге, если человек снялся с учета по запросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сразу же, как только предъявите домовую книгу с документом, подтверждающим снятие с регистрационного учета по месту жительства.

Добрый вечер. Если вы предоставите домовую книгу Вам поставят обязательно печать что сняли с регистрационного учета. Хорошего приятного вечера вам.