Работая водителем в компании после окончания рабочего дня поехал на служебной машине домой переночевать.

• г. Москва

Работая водителем в компании после окончания рабочего дня поехал на служебной машине домой переночевать. С утра проснулся и увидел что служебная машина пропала (ее украли) Может ли компания придъявить мне возместить стоимость автомобиля? Подписывал договор с компанией о матерьяльной ответственности за угон автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

А машина была застрахована по КАСКО от угона и т.д??? Вызывали ли милицию???

Видимо да. Но машина застрахована?