Военнослужащего избили, полиция бездействовала - история насилия и оскорблений в отношении семьи

• г. Калининград

Моего сына избили два человека. Он военнослужащий. Выезжала опер группа, по моему звонку, после драки. Ни анализов не взяли, при них мою всю семью, включая детей, эти двое нас оскорбляли, бросились драться. Полиция стояла, не предпринимая меры. Это не людьми, опорожнялся при опер группе, говорил что наш дом (4-ре семьи) подорвёт,что у него все знакомые в полиции. У него, и его со жительницы нет прав. Но они по сей день ездят. Она тоже участвовала во всём, в тот день. У меня есть мобильное видео. Помогите, мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Надо было обратиться в ОВД и написать заявление о побоях. Дали бы направление на прохождение судмедосвидетельствования. Надо идти в полицию и все делать, как надо. А на сотрудников ППС - жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру. По факту управления авто без прав напишите заявление на имя начальника УГИБДД.

Елена. Нет другого выхода, как написать заявление в прокуратуру на бездействие полиции. После ответа прокуратуры писать в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.