Как написать заявление о снятие ареста на детские пособие и возврата пособий на детей, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

• г. Калуга

Как написать заявление о снятие ареста на детские пособие и возврата пособий на детей, подскажите пожалуйста. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте заявление на приставов пишется в произвольной форме о том что на этот счёт поступает целевые деньги указываются Какие и прикладывается справка в Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Такое заявление пишется на имя судебного пристава у кого находится исполнительное производство в произвольной форме. Всего хорошего.