Необходимо написать заявление о возврате денег после наложения ареста на карту детских пособий

• г. Зеленоград

У меня поставили арест на карту детских пособий! Я сходила к судебным пристовам предоставила справку о том что на ту карту приходят детские пособия. Они с начало сняли орест, щас опять наложен. Но у меня есть постановление об окончание процесса тоесь о прекращения снятие денег. Как мне можно написать заявление о возврате денег.

Ответы на вопрос (1):

Идите с постановлением о снятии ареста с этого "детского счета" в банк.