Если ребенку 19 лет. учиться платно очно. Могу подать на алименты? Слышала, что если учиться платно и 23 лет. Будет платить.

• г. Владимир

Если ребеноку 19 лет. учиться платно очно. Могу подать на алименты? Слышала, что если учиться платно и 23 лет. Будет платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, алименты взыскиваются только до исполнения ребенку 18 лет. далее отец может только оказывать помощь. Удачи Вам и всего хорошего!