Как пересчитать долг с процентами, если должница не найдена - рассказ Л.М.

• г. Котовск

Должница по расписке-50 т.р. и 5 % в месяц.. в заявлении в суд я спросила только 50 т. Прошло 5 лет приставы вернули решение - не могут её найти... Я бы хотела пересчитать долг с процентами. С уважением Л.М.

Ответы на вопрос (2):

Не решение, а исполнительный лист вам вернули - наверное не искали должнимка

обратитесь в суд и обжалуй те постановление о возврате исполнительного документа

что касается процентов - придется снова обращаться в суд.

Вы вправе в судебном порядке взыскать проценты, предусмотренные договором. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Обратитесь к юристу для составления иска.