Важно ли давать родственникам документы на мой дом для оформления их юридического адреса?

• г. Саратов

Родственники попросили документы на мой дом для оформления юридического адреса для их офиса. Может ли такое оформление как-то навредить мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если у Вас дом имеет статус нежилого помещения, то Вы можете предоставить в нем юридический адрес. Налоговая не зарегистрирует, если дом имеет назначение жилое.

Здравствуйте! Если у юридического лица будет задолженность, то судебные приставы явятся по юридическому адресу организации, то есть к Вам.

А задолженность тоже я должна буду погашать?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, ни в коем случае, Вы не будете иметь никакого отношения к этой задолженности

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!