Как получить памперсы для лежачего больного
• г. Абакан
Можно ли получить бесплатно памперсы через соцзащиту для лежачего больного не инвалида (старый человек 88 лет перелом бедра)
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Можете, по возрасту. Обратитесь в местный отдел социальной защиты населения по месту прописке больного.
Спросить24.06.2017, 12:37,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится отдел социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.