Как гражданину РФ переоформить автомобиль, зарегистрированный в Узбекистане, на гражданина Узбекистана?
• г. Ташкент
Я гражданин РФ мой автомобиль состоит на учете в Узб и находится на территории Узбекистана. Можно ли мне его и как переоформить на гражданина Узб.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Переоформить на гражданина Узбекистана конечно можете на основании договора купли-продажи автомобиля.