Росреестр прислал письмо на обременение моей доли в квартире, что это значит и как это отменить. Есть испол. Производство конечно.
• г. Томск
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Если судебный пристав наложил арест на ваше имущество, и вы с этим не согласны, то имеете право оспорить постановление в судебном порядке.
Спросить24.06.2017, 08:01,
г. Таганрог
Здравствуйте. Если исполнительное производство окончено, все обременения должны быть сняты, в соответствии со ст 47 закона Об исполнительном производстве. Пишите жалобу начальнику ССП на действия судебного пристава.
Спросить24.06.2017, 12:31,
г. Тольятти
Это значит что суд вынес решение о взыскании с вас денег. Судебный пристав арестовал имущество чтобы взыскать деньги. Всего вам хорошего.