Какой срок ожидает 15-летнюю дочь, столкнувшуюся с статьей 158 часть 2, и нужно ли нанимать платного адвоката для получения условного срока?

• г. Новочеркасск

Моей дочери 15 лет. Ей предьявляют статья 158 часть 2.Какой срок ей дадут учитывая что ранее она не привлекалась и имеет положительную характеристику со школы? Обязательно ли нанимать платного адвоката для получения условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю конечно какова судебная практика по делам несовершенно летних в Ростовской области.А по поводу Питера могу сказать,что вряд ли ей дадут более 1-2 лет условно.