Брат моего мужа не может уехать домой в Азербайджан т.к. у него просрочен паспорт. Что делать?

• г. Барнаул

Брат моего мужа не может уехать домой в Азербайджан т.к. у него просрочен паспорт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть брат обращается в консульство Азербайджана в Москве, ему должны оказать содействие в решении этого вопроса.

Удачи Вам!

Идите в консульство Азербайджана и получайте либо паспорт, либо свидетельство на возвращение в Аз.-в зависимости от оснований вашего пребывания. Удачи.