Как вдове ветерана ВОВ получить землю под дачу бесплатно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Порядок предоставления земельных участков определяют органы местного самоуправления. Обратитесь в местную администрацию

Всего наилучшего!

Обращайтесь данным вопросом в администрацию вашего поселения по месту жительства, поскольку Земля выдается в соответствии с законодательством вашего региона проживания.

Галина Анатольевна. Добрый день. Возьмите свои документы, документы мужа, попадите на прием в администрацию, напишите заявление. Думаю его рассмотрят и примут решение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.