Возможно ли использовать страховку по кредиту после изменения группы инвалидности и подачи иска в суд?

• г. Барнаул

Вопрос по кредиту у меня была 2 группа инвалидности а сейчас 3 а по кредиту была страховка я могу ещё ей воспользоваться или нет они подали на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от условий договора страхования. Изучите повнимательней договора. Если это страховой случай то обратитесь в страховую компанию с требованием исполнить обязательства.