Может ли компания Эйвон требовать погашения долга, несмотря на отсутствие договора?

• г. Тула

Мужу пришло оповещение о долге в компании эйвон от кредит экспресс, чтобы он погасил задолжность, но он ничего не брал у них. Могут они что либо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария!

Ничего не смогут сделать. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга...

Нет Если у них нет договора подписанного вашим мужем ничего они не могут сделать. Если они были обмануты каким-то мошенникам унизительно обратятся созданным с договором необходимо заявлять в полицию по факту мошенничества, А на суде можно заявить о назначении экспертизы почерковедческой по факту подписи в договоре если они его представят на суд.

Здравствуйте. Если он у них ничего не брал, то это придется доказывать в судебном процессе, если кредит - экспресс подаст иск в суд. В любом случае платить за то, чего не брал, не нужно.

Здравствуйте.

Если ничего не брали, то и отдавать соответственно ничего не надо, пусть в суд обращаются и там разбираются с этим вопросом.