У меня статья 161 ч.2. в данный момент я нахожусь под домашним арестом до суда. Чего мне ожидать от суда? Буду очень ждать ответа!

• г. Невинномысск

У меня статья 161 ч.2. в данный момент я нахожусь под домашним арестом до суда. Чего мне ожидать от суда? Буду очень ждать ответа!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, от суда надо ждать приговора, при его вынесении будет учтено: признание вины, погашение ущерба, в том числе и морального, отсутствие судимостей, положительные характеристики с места жительства и работы, от участкового, наличие у Вас иждивенцев, чем больше всего хорошего представите, тем лучше. И ходите на суд с родственниками - родителями, женой, произведите впечатление, что Вы на свободе нужны им, а не отрезанный ломоть, не водите с собой друзей и подруг, будте опрятны и трезвы, вежливы. Все это производит положительное впечатленени на суде, принисите извинения потерпевшим в суде и до суда. Не нарушайте порядок нахождения под арестом. То, что Вы сейчас на свободе, это уже хорошо. И желаю Вам умного и порядочного адвоката, который не просто отработает свои деньги, а реально защитит Вас.