Как сказать красиво последние слова на суде по делу об официальной помощи следствию, чистом сердечном признании и под домашним арестом уже 8 месяцев

• г. Казань

Как сказать красиво последние слова на суде у меня есть 2 детей не совершенно летних работа официальная помогал следствию чисто сердечное признания по статье 162 часть 3 нахожусь в данный момент под домашним арестом уже 8 месяцев через 3 дня последний суд по подробней пожалуйста за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поручите красивые слова Вашему адвокату