Какие наказание и решение судьи ожидать для 17-летнего ограбителя, находящегося под домашним арестом?

• г. Барнаул

Статья 162 ч 2, ограбил магазин взял 3.500, с применением пневматического пистолета, 17 лет, ранее несудим, характериски хорошие что ожидать от судьи? Вданный момент нахожусь под домашним арестом.

Ответы на вопрос (1):

От судьи ожидать приговора в соответствии с материалами уголовного дела. Санкцию смотрите в статье.