Вопрос - Проживая в ЛНР, смогу ли я пройти через украинскую границу с украинской печатью и фото в паспорте?

• г. Луганск

Я проживаю в ЛНР. По достижению 25-ти лет вклеил фото в Луганском отделении полиции, печать украинская, но дата 2015 года. Пропустят ли меня через украинскую границу?

Ответы на вопрос (3):

Могут ли не пустить, Если вы в украинский паспорт в клею поставили печать Луганской народной республики, этот вопрос вам нужно по месту жительства уточнять потому что лнр непонятно какие законы действуют.

Печать не ЛНР, а украинская, только дата 2015 года. В это время уже шла война.

Если в паспорте проставлена украинская печать, Давай безусловность можете пересечь украинскую границу, поскольку независимо от военных действий, власти Украины считали и продолжают считать Донецкую и Луганскую области-территорией Украины.