Можно ли вклеить фото с печатью Луганской Народной Республики при оформлении патента или временного убежища в России?

• г. Алчевск

Я проживаю в Луганской области, мне исполнилось 25 лет и необходимо вклеивать фото в паспорт. У нас в области вклеивают только фото с печатью Луганской Народной Республики, смогу ли я вклеив фото с данной печатью, оформить патент или временное убежище в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Жители Луганской Народных Республик могут беспрепятственно пересекать границу Российской Федерации, а также находиться на территории страны с паспортом ЛНР.

Оформление патента и получение временного убежища в России для граждан ЛНР проходят по общим основаниям.