Просроченная фотография в паспорте - смогу ли я пересечь границу с Украиной для его обновления?

• г. Симферополь

Живу в Крыму, не вклеила фото в паспорт на 25 лет, получается идёт просрочка уде 4 года, смогу ли я пересечь границу с Украиной, чтоб сделать паспорт, пропустят ли меня?!

Ответы на вопрос (1):

Выезжаете с паспортом РФ, далее по Украинскому, проблем нет.