Результат суда по дорожному инциденту с участием скутера - что ожидать?

• г. Краснодар

Пятого мая, этого года, в мой автомобиль при повороте на лево, въехал скутер. У скутериста перелом ключицы, вывих кисти и лёгкое сотрясение. При повороте я пересёк сплошную разметку. Которую и не видно, сильно затерта. Скутерист без прав, не совершенно летний и в алкогольном опьянения. В данный момент жду суда. Чего следует мне ожидать от решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае будет статья 264 часть 1 также будет учтено непосредственное вина второго участника дорожного транспортного происшествия условный срок наказания и лишение водительского удостоверения. Хорошего приятного дня.