Борьба за невиновность - Как справиться с ложными обвинениями, когда подруга свидетельствует против тебя?

• г. Владимир

Друг оставил девушку, которая жила в коммуналке и оказалась пьющей! Через несколько дней он стал забирать вещи, она чтобы удержать его порезала руку (небольшая ранка) и соседка, как оказалось её подруга, вызвала полицию и написала на него заявление. Как доказать его невиновность если, подруга будет давать показания против него?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нужно нанимать адвоката и указывать что девушка имеет суицидальные наклонности, а также занимается лжедоносом. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Необходимо дать информацию что соседка является подругой, состоит в близких дружеских отношениях с потерпевшей. Также при исследовании предмета которым был совершен порез выяснится кто держал в руках.